Консультация педиатра /

Укус гусеницы — вопрос №2359263

Здравствуйте. Ребёнка укусила гусеница за язык, очень переживаю, что делать? Гусеница капустница, зелёная не волосатая

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Какие симптомы появились у ребенка после укуса? Прополощите рот прохладной водой, прикладывайте что-то холодное. Дайте ребенку выпить антигистаминный препарат в возрастной дозировке. При развитии сильного отека - обратиться в приемное отделение больницы.
Педиатр
Здравствуйте
Есть ли какие-то жалобы?

Педиатр
Здравствуйте. Ребёнка что-то беспокоит?
Дайте зодак/зиртек в возрастной дозировке.
За ребёнком понаблюдайте