Задержка месячных и нет желтого тела
Дд. Задержка 10 дней. Сходила на узи. Плодного яйца как такого нет есть новообразование разсером 2 мм на 3 мм В матке. 2 фоликулярных яичника и нет желтого тела. Тесты отрицатательные. Какие ест варианты? Очень беспокоит. Симптомов как таковых нет. Есть задержка месячных и слизисто-белые выделения
Ангелина, добрый вечер! По данным УЗИ какая толщина эндометрия?
Илона, добрый день, в разделе тело матки 13мм. Также написано определяется ахогенное линейное включение 2,3 на 1,8 мм
Странно... эндометрий хороший, пушистый, а желтого тела нет... Вы сдайте хгч крови для подтверждения или исключения беременности
Илона, также написано что фоликул много точнее, 10-12 фоликул на правый яичник и 7-10 на левый. При беременности разве бывают фоликулы в яичниках?
Илона, сегодня повторно делала тест, самый дорогущий за 500 с чем то. Тоже отрицательный
Если яичники мультифолликулярные, то могут
Тесты на беременность могут давать ложно отрицательный результат! Самый точный тест - хгч крови