Задержка месячных и нет желтого тела

Дд. Задержка 10 дней. Сходила на узи. Плодного яйца как такого нет есть новообразование разсером 2 мм на 3 мм В матке. 2 фоликулярных яичника и нет желтого тела. Тесты отрицатательные. Какие ест варианты? Очень беспокоит. Симптомов как таковых нет. Есть задержка месячных и слизисто-белые выделения

Ангелина, добрый вечер! По данным УЗИ какая толщина эндометрия?

Илона, добрый день, в разделе тело матки 13мм. Также написано определяется ахогенное линейное включение 2,3 на 1,8 мм

Странно... эндометрий хороший, пушистый, а желтого тела нет... Вы сдайте хгч крови для подтверждения или исключения беременности

Илона, также написано что фоликул много точнее, 10-12 фоликул на правый яичник и 7-10 на левый. При беременности разве бывают фоликулы в яичниках?

Илона, сегодня повторно делала тест, самый дорогущий за 500 с чем то. Тоже отрицательный

Если яичники мультифолликулярные, то могут

Тесты на беременность могут давать ложно отрицательный результат! Самый точный тест - хгч крови