Кровоточит

Здравствуйте, мне 30 лет. Ночью во сне резко стало плохо. В итоге понос, рвота и красные выделения Толи из мочевого пузыря Толи с матки. Болей вроде никаких нет. Скажите стоит ли сильно волноваться или поход к врачу может немного подождать

Эпилепсия
30 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, последняя менструация когда была? Беременность исключена? Какие-либо симптомы, кроме описанных, присутствуют?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, месячные закончились 7 дней назад.

Татьяна, поняла вас. В любом случае, я бы не откладывала визит в долгий ящик и рекомендовала бы вам обратиться за очным осмотром сегодня. Можно обратиться как к участковому терапевту, так и в приемное отделение больницы, где вас, вероятно, обследуют быстрее.

Причиной этих состояний может быть как гинекологическая патология, так и болезни почек и кишечная инфекция.
Будьте внимательны к себе и обязательно проконсультируйтесь очно.
И будьте здоровы?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Нужен очный осмотр врача сегодня. Можно обратится в приёмное отделение в больнице или в кабинет неотложной помощи или вызов врача на дом, если плохо себя чувствуете. Причиной может быть: острая кишечная инфекция, отравление, воспаление почек.

Менструации давно были? Температура есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Ивановна, температуры как ни странно нет (обычно после рвоты поднимается) месячные закончились 7 дней назад

Возможно и дисфункциональные маточное кровотечение. Потому рекомендую очно обратится в ближайшее время, нужно уточнить причину.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна

Как минимум сдать общий анализ мочи, исключить инфекцию мочевыводящих путей, геморрагический цистит.

И узи органов малого таза, исключить маточные кровотечения, консультация гинеколога.

Дома диагностировать и дифференцировать не получится. Обратитесь в больницу

Принятый ответ

Здравствуйте. С такими симптомами рекомендован очный прием в течение дня для полноценного осмотра. Лучше обратиться в поликлинику или приемный покой больницы( последнее в приоритете-могут сразу взять и анализы, и быстро посмотреть результаты, и посмотреть узкий специалист-гинеког) , т к на дому врач вас сможет только визуально послушать, посмотреть. Учитывая описанные симптомы это может быть и патологией мочевыделительной системы, и репродуктивной. Желудочно-кишечный тракт скорее всего вторично отреагировал из-за вегетатики

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр врача в ближайшее время. Тем более, есть ухудшение состояния. Нужно исключить кровотечение.

Здравствуйте, как минимум сдать общий анализ мочи и крови стоит. Принять смекту, подержать диету, при усилении симптомов осмотр врача обязателен.