Результат анализа фемофлор

Получила результат анализа фемофлор скрининг. Я правильно понимаю, что отклонений нет? Беспокоил переодический зуд наружных половых органов. Один половой партнёр. В анамнезе только эрозия (эктопич по мнению некоторых гинекологов, у которых была).

Эрозия шейки матки
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Идеальный анализ, отклонений нет. Сейчас жалобы сохраняются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Галимат Нарзановна, сдала анализ два дня назад и как раз после этого зуд временно отступил. У меня так уже год. То больше, то меньше. Пользуюсь специальным средством для подмывания. Сейчас Гинокомфорт. И гелем Флоражель. Когда появляется зуд и раздражение, декспантенолом мажу. Сложилась ощущение, что усиливается зуд, когда больше выделений. Накануне овуляции.

Если зуд снаружи, то пройдите вульвоскопию, по анализам у вас все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Галимат Нарзановна, что показывает этот анализ? До сих пор ни разу такое не предлагали. Уже сменила 4 врачей.

Этот

Это осмотр под микроскопом, визуально может быть и нормально, а под микроскопом может быть и патологии есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Галимат Нарзановна, какие, например? Учитывая периодичность жалоб?

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ абсолютно отличный
Как долго беспокоит зуд?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Кристина Викторовна, уже год, периодами.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Всё хорошо по результату мазка.
В санации вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Диана, здравствуйте

Да, по анализу все отлично. Выявлена только полезная Флора в виде лактобактерий

Принятый ответ

Здравствуйте!
Флора по анализу представлена только лактобактериями, такие результаты считают хорошими.

Здравствуйте, у вас хороший результат анализа, не переживайте. Если нет жалоб, в лечении вы не нуждаетесь?