Расшифровка кардиограммы
Здравствуйте. Парень 20 лет, можете пожалуйста посмотреть ЭКГ, есть какие-то отклонения? https://drive.google.com/file/d/15lKmGwJXV3QflBJLq2nn2xUw3POeRBtE/view?usp=drivesdk
Здравствуйте, Виталий. Ваша ссылка неактивна. Напишите заключение ЭКГ или прикрепите саму плёнку ЭКГ.
Анна Владимировна, добрый вечер, должна эта открыться
https://disk.yandex.ru/i/6ku9OTpOEyEvPA
Поняла. В вопросе без вознаграждения ссылки не открываются, к сожалению.
Анна Владимировна, можно скопировать и вставить её в браузер
Анна Владимировна, скопируйте её и вставьте в браузер, я просто не из России чтобы оплатить, с меня отзыв
Извините, это небезопасно. Если есть текстовое заключение, то можно попробовать интерпретировать его.
Анна Владимировна, это ссылка Яндекс диска, официального браузера России. К сожалению нету заключения ЭКГ, ведь врач её не смотрел, я мед осмотр проходил
Анна Владимировна, вы можете пожалуйста посмотреть ЭКГ, это очень важно, мне нет смысла оставлять здесь какие-то посторонние ссылки