Консультация гинеколога /

Тест положительный , беременности нет — вопрос №2359858

добрый день, последний КД были 10.07 , следующие должны были начаться 06,08. но была задержка , сделала тест электронный показал 1/2 недели беременности
на следующий день вечером пошла кровь , сходила на узи ничего не было видно , матка в тонусе
08,08. сделала еще тест , опять 1/2 недели положительный, сдала кровь на хгч - 0,01 и прогестерон- 4,44 , беременности нет , закончились КД сходила на узи , без изменений
15.08. сделала тест и опять положительный, 1/2 недели
что это может значить? какие-то проблемы или нужно ждать еще 2 недели и сдавать хгч и узи?

Возраст: 23

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. Просто не нужно делать тест, по ХГЧ беременности нет, менструация - это подтвердила, у вас всё в порядке
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, кровь на хгч это самая точная диагностика беременности, мочевые тесты часто ошибаются. Сдайте контрольно кровь на хгч.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, хгч достовернее чем тест на беременность, повторите еще раз кровь на хгч, результат менее 5 отрицательный результат
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По результату хгч беременности нет.
Повторите 0ГЧ, если цифра меньше 5 ожидайте менструацию
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Рекомендую повторить анализ крови, чтобы исключить ошибку лаборатории
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,сдайте анализ крови на хгч повторно для контроля.
Тесты из одной упаковки? Может они просрочены?
Клиент
все тесты из разных аптек и разных городов , через неделю повторю хгч, спасибо)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ранее никогда не делали тесты на беременность?
Клиент
делала , но подобного никогда не было , всегда отрицательно