Лазерная коррекция зрения
После лазерной коррекции зрения прошло чуть больше месяца. Гинеколог прописал мне пропить дюфастон. Можно ли мне его пить?
Нет
23 года
Здравствуйте, по какой причине вам назначили данный препарат?
Анастасия Михайловна, для нормализации менструального цикла
Здравствуйте, да можете смело принимать.
Анастасия Михайловна,
Анастасия Михайловна, для восстановления нормального менструального цикла мне необходимо будет пропить дюфастон, сдать анализы, и, вероятно, мне назначат гормональные таблетки. Гормональные препараты могут отразиться на зрении после проведенной коррекции?
Если только может вызвать сухость.