Лазерная коррекция зрения — вопрос №1436395
Добрый день.
Завтра еду на диагностику. Если дадут "добро", буду делать лазерную коррекцию. Начинаю паниковать. Страшно и одновременно очень жду этого.
Прочитала все рекомендации и противопоказания и у меня возникли сомнения.... нашла в отзывах, которые читала на разных сайтах, что если у человека на лице какие-то воспаления, прыщи, то операцию не станут делать... а у меня как назло два больнючих прыща на подбородке и еще под левым глазом дергается нерв или это как-то по-другому называется, может тик. Практически его не ощущаю, только иногда, но в отражении зеркала видно, что под глазом что-то дрожит... Подскажите, мне настраиваться на отказ от операции, т.к. у меня прыщи и тик?
Возраст: 31
Хронические болезни: МиопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!