Выделения 17 день, сгустки, без болей
У меня выделения идут 17 день. Коричневая мазня, иногда с красным. Пила транексам 4 дня. Ещё не заканчивается мазня. Идут сгустки. Что делать?
Эндометриоз, хронический цервицит, аденомиоз.
43 года
Здравствуйте, нужно сделать узи малого таза. Дополнительно пока начните настойку водяного перца 40 кап 3 раза в день и транексам 500 мг 3 раза в день. Нужно оценить эндометрий по узи