Менструация
Здравствуйте,был два раза половой акт незащищённый на третьй день после месячных и за три дня до месячных. После чего в срок когда должны были пойти месячные началась коричневая мазня , которая длилась 4 дня, после пошли месячные и два раза были большие сгустки , 7 дней шли.
Здравствуйте
Может быть образовалась функциональная киста яичника, от этого не типичная менструация.
Однократный сбой цикла не говорит о патологии.
Если давно делали УЗИ, рекомендую сделать на 7-8 день цикла
Екатерина Сергеевна, а что делать , если уже через месяц после этого, тест показал две полоски ?
Принятый ответ
Сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч. Оценить прирост. Как развивается беременность.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Здравствуйте!
Стоит выполнить УЗИ органов малого таза на 7-8 день цикла
Здравствуйте, скорее всего это не связано с ПА, а так проявляется персистенция фолликула, то есть когда не было овуляции в предыдущем цикле. Выполните УЗИ органов малого таза
Здравствуйте, пройдите узи малого таза , нарушение цикла может быть в норме 1-2 р в год