Выбор смеси
Ребенок доношенный. В роддоме была проблема со срыгиваниями. Положили в патологию новорождённых на 3 недели, сначала кушали нестожен, а потом перевели на НАН тройной комфорт. Сейчас нам полтора месяца. Столкнулась с проблемой того что плохие поставки данной смеси уже второй месяц. На молочной кухне выдают нутрилак от 0 до 12 мес. Можно ли перейти на данную смесь?
21 год
Доброй ночи, перейти можно, но не резко, поэтапно, начиная с 30 мл в первый день, 60 мл в одно-два кормления во второй день, и так далее в течение 7 день полный обьем,