Осложнения после перелома

Добрый день, мне 63 года,в декабре был перелом обеих берцовых костей,была сделана операция,вставлена спица.До сих пор не проходит покраснение,нога сине - красного цвета от щиколотки до колена,сильный зуд по всему телу,сыпь и во рту привкус металла.Подскажите ,что это может быть, возможно спица не приживается?

Здравствуйте!
Да такое возможно,Вам нужно срочно обратиться к травматологу,сделать рентгеновские снимки.Проблем с сосудами у Вас нет?