Шишка на половых губах

Добрый день. У бабушкр В районе малых половых губ большая пористая шишка. Сильный зуд, боль, сукровица. Мажет мазью метилурациловой, адвантан. Не помогает. Чем можно намазать что бы убрать зуд и боль. Спасибо

Сахарный диабет
86 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это язва
Смазать можно левомеколем, метилурациловрй мазью, пимафукорт
Но нудно взять биопсию

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Алексеевна, посмотрите пожалуйста, выписку от врача, там диагноз стоит, биопсию брали в феврале онко нет

Тогда пимафукорт
2 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно использовать Банеоцин присыпку после каждого посещения туалета.

Прикрепите фото образования.
Если по результатам биопсии атипичных клеток нет, язва постоянно подкравливает, болит, её можно иссечь хирургически.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, банеоцин поможет снят зуд? Может какую то мазь можете посоветовать. Биопсию брали онко нет

Для купирования зуда используйте Адвантан 2 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, адвантан не помогает

Тогда Акридерм

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, а на слизистую можно мазать ?

Да, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую повторить биопсию, образование необходимо обрабатывать раствором Мирамистина, затем можно наносить мазь Пимафукорт 2 раза в день.

Принятый ответ

здравствуйте. до очного осмотра доктора можно мазать левомеколем