Зуд и вздутие вен на пенисе

Здравствуйте, мне 20 лет, с детства имел фимоз и головка не раскрывалась. Пару месяцев назад я наконец от него избавился, но начал замечать покраснение и вздутие вен, неподалеку от зоны зуда. Я бы хотел бы узнать такое вздутие вообще нормально или это признак чего-либо?

Фимоз
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото абсолютная норма.

Принятый ответ

Добрый день!
Внешне выглядит совершенно обычно без особенностей.

Принятый ответ

Добрый вечер .Обычный венозный рисунок. Зуд видимо был на фоне фимоза. Если головка открылась, проблем быть не должно,так как присутствует полная гигиена.

Принятый ответ

Здравствуйте, я по фото не вижу проблем, все хорошо ✅