Разбор анализов
Хотел бы консультацию по анализам в целом. И конкретнее про такие показатели как Эпителий плоский - скудн. Эпителий уретральный - обнаруж. Грам (+) коки - умерен. Морфотипы строгих анаэробов - скудн.
Принятый ответ
Здравствуйте
По Вашим анализам самое основное - у вас нет иппп
Это самое ключевое здесь
Условно - патогенная Флора может быть в норме, вот она и обнаружена в скудном, малом количестве
Уретральный эпителий есть всегда, его видят после забора анализов
Отдельные микроорганизмы обнаружены могут быть +- в норме кокки, анаэробы и тд
По данным анализам у вас все хорошо
Лечить не надо
Принятый ответ
Здравствуйте! ИППП у Вас не обнаружено. По мазку на микрофлору без признаков воспаления. Эпителии, которые обнаружены - это клетки, которые попадают в анализ в результате забора из уретры урогенитальным зондом. Всё что обнаружено это условно-патогенная микрофлора, которая в норме обитает в уретре. Признаков воспаления по мазку нет. Мазок никогда не будет стерильным. Лечение не требуется.
А какие у Вас жалобы? С какой целью сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте , по анализу инфекции ЗППП не обнаружено, обнаружена условно патогенная Флора , если жалоб нет то лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё отлично.
Есть условно-патогенная флора.
Если нет жалоб, лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравстуйте
ИППП не обнаружено.