Возможна ли беременность, если член был внутри несколько секунд
здравствуйте, у меня завтра овуляция. был ПА, парень кончил, после этого приняли душ. спустя какое-то время были оральные ласки и парень случайно попал членом внутрь, но почти сразу вытащил. возможна ли беременность в таком случае? кто-то пишет, что есть вероятность забеременеть от предсеменной жидкостью, а кто-то пишет, что нельзя. а если эта жидкость попала внутрь во время процесса?
Здравствуйте!
Нет, в вашем случае беременность исключена.
Беременность возможна только после полноценной эякуляции во влагалище.
Резеда Венеровна, даже если предсеменная жидкость попала внутрь?
Принятый ответ
Да, даже в этом случае . От предсемянной жидкости беременность невозможна.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, в данном случае беременность не возможна. Так как не было полноценной эякуляции во влагалище.
Здравствуйте. Если половой акт был без эякуляции во влагалище , то беременность маловероятна
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно, при описанной ситуации беременность невозможна. Тем более, провели должные гигиенические мероприятия после предыдущей эякуляции
Здравствуйте! Для того чтобы была беременность , нужен половой акт с эякуляцией во влагалище , другие варианты маловероятны