Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность, если член был внутри несколько секунд — вопрос №2361083

здравствуйте, у меня завтра овуляция. был ПА, парень кончил, после этого приняли душ. спустя какое-то время были оральные ласки и парень случайно попал членом внутрь, но почти сразу вытащил. возможна ли беременность в таком случае? кто-то пишет, что есть вероятность забеременеть от предсеменной жидкостью, а кто-то пишет, что нельзя. а если эта жидкость попала внутрь во время процесса?

Возраст: 16

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, в вашем случае беременность исключена.
Беременность возможна только после полноценной эякуляции во влагалище.
Клиент
Резеда Венеровна, даже если предсеменная жидкость попала внутрь?
Акушер, Гинеколог
Да, даже в этом случае . От предсемянной жидкости беременность невозможна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, в данном случае беременность не возможна. Так как не было полноценной эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Если половой акт был без эякуляции во влагалище , то беременность маловероятна
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, конечно, при описанной ситуации беременность невозможна. Тем более, провели должные гигиенические мероприятия после предыдущей эякуляции
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Для того чтобы была беременность , нужен половой акт с эякуляцией во влагалище , другие варианты маловероятны