Смесь 45 градусов
Добрый вечер. По ошибки и не опытности прочитала где то что смесь для новорожденного должна быть 45 градусов, а сегодня увидела что оказывается не больше 40. Поила 2 недели смесью 45 градусов, но малыш ел с аппетитом сама попробовала, тепленкьая не горячая была. Ничего страшного же нет? Ожога не могло же быть?
Здравствуйте.
Нет, ничего страшного.
Ожога при такой Т не будет, не переживайте.
Здравствуйте.
Ничего страшного, ожога не будет.
Купите специальный подогреватель для бутылочек, очень удобно.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте
Ребёнок бы показал поведением если бы был дискомфорт, плюс температура поддерживается опреднленная, чтоб просто не гибли пробиотики, если они в смеси есть.
Ничего страшного не произошло. Кто то сроду не смотрит за температурой смеси, а ориентируется чисто интуитивно, так что растите здоровыми ?
Здравствуйте
Если бы был ожог, малыш бы с трудом кушал после одного кормления с таким градусом
Но от 45 не будет ожога
Будьте здоровы
Здравствуйте.
Да если теплая была ничего страшного нет, ожога не будет, и ребенок не реагировал, не плакал и не беспокоился .