Водяные прыщики на ягодицах и в паху
появились прыщики в области паха и ягодицах и немного на пояснице. сначала чесалось потом как будто иголкой кололи. и сейчас боли, как бы дергают
Здравствуйте.Это может быть опоясывающий лишай.Обязательно консультация дерматолога и невролога очно.
скажите а как примерно лечить?
и хотела спросить. от чего это появляется?
Ацикловир или Валацикловир внутрь
Это вирус варицедла зостер.При первом контакте ветрянка,при повторном опоясывающий лишай
как долго принимать. и можно ли прижигать зелёнкой?
Обычно неделю,можно мазать зелёнкой или фукарцином
ещё вопрос. намазала зелёнкой но зуд ужасный. что делать с этим? и щипит очень
Очный осмотр дерматолога и невролога
здравствуйте. у меня появился ещё один вопрос. Как быть в ситуации, когда при такой болячки начались женские дни? Это и на тирание и это постоянно не сухо
Если это действительно опоясывающий лишай боли ,парестезии могут быть длительное время после сыпи.Лечить с неврологом
спасибо вам. подскажите может быть какие то обезболивающие есть от этих болей?
Ибупрофен,Кетанол
спасибо вам за помощь
а вот подскажите ещё. я читала, что нельзя мочить их. а когда можно будет?
Когда корки сойдут можно мыться