Не закрываются глаза, что мне делать?
Здравствуйте. Делала в 1920 6оду брефоропластику. После чего не закрываются глаза(сплю с открытыми глазами, просыпаюсь с краснымиглазами) мне предлагают сделать лобно височный лифтинг, так ка у меня ещё нависшее веко. У меня большие сомнения, что станет лучше с глазами., я теряю зрение, холодильник полный разных капель. Пожалуйста подскажите, правильное решение хирурга??? боюсь что станет хуже
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото и уточните год операции!
Здравствуйте Вера Вячеславовна ! Делала 10декабря 2020 г. В вопросе опечатка
Вера Вячеславовна, ? Извините пожалуйста 2020году в декабре
Принятый ответ
Здравствуйте. Небольшой послеоперационный лагофтальм может быть и это нормально, но если он не уходит в течении реабилитации - нужно обращаться к пластическому хирургу вновь и искать решение проблемы. Уточните пожалуйста год операции и пришлите фото. Пока не понятно, решит ли данная операция вашу проблему или нет.
Данил Валерьевич, Здравствуйте операцию делала в 2020г. В декабре. В вопросе опечатка