Помогите расшифровать анализ мазка

Пришло очередное исследование влагалищных мазков,беременность 39 недель 1 день,стоит диагноз не специфический кольпит, до этого прописывали дважды тержинан,контроль анализа-не помогло, перед этим разом проставили нео пенотран плюс пропила дуожиналь для флоры,и опять врач говорит что УЖАСНЫЙ анализ,при взятии конкретно этого мазка очень было сделано все больно и пошла кровь,потом врач зачем то полезла проверять готовность шейки матки к родам,кровать быстро перестало,но у меня большие сомнения что при таком заборе анализа он покажет что то адекватное,подскажите действительно ли все так ужасно,или это моя условно патогенная флора?Фото анализа прикреплю

Нет
28 лет

Добрый день, у вас отличный анализ , никаких данных за патологию

Алина Алексеевна, спасибо за ответ,дело в том,что мой врач в жк на основании этого хочет положить меня на госпитализацию в роддом, признаков начала родовой деятельности нет,ктг и узи в норме были абсолютно все три,одно из которых было 1.11.24,звонят и настоятельно говорят ложиться

Принятый ответ

у вас нет никаких показаний для госпитализации, мазок абсолютно здоровой женщины.

Есть ли у вас какие-либо жалобы?

Алина Алексеевна, никаких жалоб нет вообще

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Здравствуйте, у вас абсолютно нормальный мазок. Палочки-это нормальные лактобактерии, которые и должны быть, лейкоцитов норма до 40 в поле зрения, клетки эпителия также бывают в норме, это слущенный эпителий слизистой влагалища. Перед родами выделения сами по себе становятся обильнее, а соответственно и эпителия больше

Дарья, здравствуйте! У Вас отличный мазочек! Бегите от такого доктора. В 39 недель с какой целью брать мазок не понятно.