Скрининг 1
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты скрининга. По узи говорили, что все хорошо. А по крови? Какие риски есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анжелика. Файлы не отображаются
https://disk.yandex.com.am/d/XMs8dRaMax39Mg а если посмотреть тут, загрузила на Яндекс диск
Все риски низкие, скрининг пройден успешно.
Принятый ответ
Анжелика, здравствуйте
По результату скрининга у Вас все хорошо, все риски низкие, малыш здоров ?
Принятый ответ
здравствуйте, скрининг пройден успешно, все риски низкие, все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, по результатам всё хорошо, риски низкие.