Циннаризин была адская боль

Здравствуйте у меня была адская боль я беременная не пила не какие лекарства но тут была крайняя сетуация Я выпила 50 мл циннаризина через сколько можно кормить грудью я переживаю когда можно будет кю дать грудь

Доза циннаризина, которая попадёт ребёнку с молоком безопасна , этот препарат назначается, при необходимости, детям с рождения.