Расшифровка анализа

Прошла диспансеризацию , сдала анализ , расшифруйте пожалуйста их, доехать до врача пока нет возможности из за работы , а уж очень хочется знать все ли хорошо 🙏🏻

Вроде нет , но постоянно наблюдаюсь у невролога
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Клинический анализ крови в норме
Срб в норме
Глюкоза в норме
Липидограмма в норме
Креатинин в норме
Лдг в норме

У вас есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, ознакомилась .
Все анализы в норме , поводов для бесспокойства нет .
Есть жалобы на что-то?

Принятый ответ

Здравствуйте! Все показатели в пределах нормы. Анализы хорошие.
В связи с чем сдавали? Есть какие-то жалобы?

Анастасия Александровна, просто терапевт сказала что по возрасту можно пройти диспансеризацию , вот решила пройти первый раз в жизни

Результаты все хорошие)

Принятый ответ

Здравствуйте.
С документами ознакомилась. По результатам обследований без отклонений. У Вас есть какие-то жалобы?

Юлия Дмитриевна, нет вроде нечего не беспокоит

Здоровья Вам!