Совместимость
Здравствуйте , можно ли ирексис (БАД для мужчин) совмещать алкоголем
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил. В состав БАДа Ирексис входят экстракты 6 растений и 9 синтетических компонентов и каждый из них вступает в реакцию с алкоголем. Никто не определял последствия этого взаимодействия, так как БАДы не проходят клинических исследований. В любом случае усиливается нагрузка на органы детоксикации прежде всего печень, почки. Не рекомендую. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.
Принятый ответ
Добрый день! С алкоголем можно сочетать , так как это БАД и не является лекарственным средством , принимать за 1 час или за 30 минут до полового акта , витаминная добавка прекрасно доказала свою эффективность в профилактике и лечении нарушенной эректильной функции, лечении имптотенции , усиливает приток крови в предстательной железе , поэтому улучшает качество спермы.
Принятый ответ
Добрый день. БАДы не проходят клинические исследования и как будут взаимодействовать с алкоголем не известно. Я рекомендую вам не употреблять чрезмерно и выждать интервал между приемом БАДа и алкоголя 2-3 часа. Будьте здоровы!