Как вылечится

Здравствуйте.Больше трех лет чувствую себя разбитым.Слабость,сонливость.. Мышечные боли при надавливании в районе почек и под ребрами.Вздутие живота среднее..Но при надавливании на живот глубоко,острая боль в районе сигмовидной кишки.И вообще кишки болят при моссаже живота глубокого.Анализы все хорошие.Терапевт ничего не нашла..Мучаюсь уже больше трех лет.Сдавал дуодендальное ...не смог.Желчь не пошлаЗамучался .Посоветуете,что делать.Думаю паразиты...?

Добрый день. Что за исследования сдавали? Что было в результатах (в идеале, конечно, посмотреть сами сканы, но если нет возможности, то перепишите заключения и результаты с референсными нормами). Что за диагноз ставила терапевт? Что за препараты уже принимали?