Горечь во рту
Горечь во -рту пьет фосфоглив желчного пузыря нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Как давно делали Узи и сдавали б/х крови?
Принятый ответ
Здравствуйте, горечь зависит от приёма пищи? Как давно удалили желчный пузырь?
Принятый ответ
Здравстуйте.
Как давно удалили желчный пузырь?
Прикрепите потокол фгдс и узи пожалуйста. горечь во рту сколько по времени?
Здравствуйте! Какой у Вас рост и вес?
Принятый ответ
Лариса, здравствуйте! Рекомендую добавить к приему фосфоглив прокинетики (для нормализации моторики органов) - тримедат 200мг по 1т за 30мин до еды 3р\д - 1 мес, далее можно оставить поддерживающую дозу 300мг\сут до 8 недель. Также сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать биохимический анализ крови, если обследования в течение 1 года не проводились
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, УЗИ брюшной полости. пока начать прием препаратов Ланцид 30мг утром натощак 1 месяц, Гевискон (вместо Фосфоглива) по 1 саше 3 раза в день после еды и на ночь 14 дней. ФГДС ранее выполняли?