Предлежание плацента
Можно летать на самолете на 17 недели если есть тонус и предлежание плацента ,лететь 4 часа
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно не желательно если есть боли или кровянистые выделения, далее уже решать вам. Абсолютным противопоказанием это не является
Наталья Игоревна, болей нет и кровотечение тоже нету
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите узи
Елена Федоровна, загрузила
Карина лететь вы можете, но у вас есть риск кровотечения, т к имеется пред лежание плаценты. Вы летите в пределах страны или заграницу?
Елена Федоровна, за границу
В таком случае позаботьтесь о расширенной медицинской страховке для своей безопасности
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть боли или кровянистые выделения, то перелёт запрещён
Екатерина Александровна, нет нету ,чувствую себя хорошо
Тогда лететь можно
Принятый ответ
Добрый день.
Сидеть в кресле современного лайнера никому не запрещено.
Однако, люди обычно летят куда-то и зачем-то, обдумайте лучше допустимость этих занятий.
При повышенном тонусе матки больше показан домашний режим, физический, психический и половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть кровянистые выделения, то полет не желателен.
Если же болей и выделений нет-запретом это не является, но во время полета старайтесь иногда прогуливаться по салону, использовать компрессионный трикотаж и на всякий случай возьмите с собой в поездку транексам( при появлении кровянистых выделений по 1 таблетке-3 раза в день).
Здравствуйте. С предлежанием не стоит летать, это угроза и лучше не провоцировать отслойку