Снимала ремень безопасности с малыша в самолете и нечаянно ударила железной штукой об живот

Снимала ремень безопасности с 4 месячного малыша в самолете и нечаянно ударила железной штукой об его живот , в этот момент он спал но не проснулся , стоит ли переживать ?

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Скорее всего, поводов для волнения нет.
Так как если бы малышу было больно, то он бы обязательно заплакал, проснулся бы.

Главное, что удар был по мягкой части, а не по кости или голове.

Екатерина Владимировна, благодарю !

Здравствуйте!
Не стоит, если ребёнок хорошо ест, также спит и бодрствует. Проще говоря, ничего не изменилось в поведении малыша. Если все в порядке, то беспокоиться не стоит.

Не плачет ребенок? Проявляет беспокойство?

Кирилл Валерьевич, нет не плачет . В поведение ничего не изменилось ! Спасибо .

Всего доброго!