Утрожестан на 23 неделе пора отметить?
В связи с карантином не могу попасть на плановый прием уже месяц. Ещё месяц не попаду, хотелось бы и больше. Мне 34 года, ЭКО по трубному фактору в естественном цикле. Поддержка - Утрожестан 200 2 раза до сих пор, прогинова 1 до 11 недель, магний и витамины. Была отслойка на сроке 7 недель небольшая, кололи прогестерон 4 недели. Далее скрининги хорошие. Утрожестан.ужно отменять потихонько или можно ждать? И сколько ждать? Не вреден ли он уже?
Принятый ответ
Надежда, добрый вечер! Вам надо продолжать приём утрожестана в такой же дозе до 28 недель беременности