Абкм у грудничка

аллергия подтвердилась анализом крови, повышены эозинофилы 6% Перевели на смесь нутрилон пепти аллергия, ранее была нутрилон ГА такое впечатление, что стало только усиливаться аллергия Сколько имеет смысл наблюдать ждать прежде чем идти к врачу? Ребёнок спокойный, кушает, какает Какать даже стал немножко чаще до 3х раз в день Стул без примесей Но на груди и лице помимо покраснения теперь маленькие прыщики пошли, пока еще мы даже не перешли целиком на серию пепти аллергия так как педиатр сказала вводить ее постепенно, смешивать старую и новую смесь, ежедневно уменьшая количество ложек старой заменяя новой смесью, так как новая смесь горькая С завтрашнего дня уже целиком перейдем на новую смесь… может ли быть аллергия на смесь против аллергии?

нет
29 лет

Здравствуйте, проявления аллергии возможно могут сохранятся на старую смесь. Переходите на гидролизат полностью по графику.
Эффект м/с новой будет в течение 1-2 недели обычно, но ждут и 1 месяц. Главное чтоб ребенок кушал, не срыгивал и стул стабильный)