Забыла как говорить, но в уме говорю — вопрос №2362853
ехала за рулем жевала жевачку, и вдруг зубы и челюсть свело и мозг интерпретировал сразу что я забыла как говорить, и похоже произошла паническая атака!!! вот и не пойму может ли па длится несколько дней или все таки органическая причина?
Возраст: 36
Хронические болезни: гербНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!