Повышенный гемоглобин, мужчина 21 год
Здравствуйте, сын сдал анализы и у него повышенный гемоглобин и эритроциты. Подскажите, что делать? Стоит ли беспокоиться? Гемоглобин 172, эритроциты 6.06. Хронических болезней нет. Курит. Сыну 21 год.
Здравствуйте. У сына незначительно повышенный гемоглобин и эритроциты. Подскажите, стоит ли беспокоиться? Анализы прикрепила.
21 год
Здравствуйте. Повышение эритроцитов и гемоглобина возможно на фоне курения. Достаточно ли Ваш сын пьёт воды? Не храпит ли во сне с остановками дыхания?