Пониженные эритроциты — вопрос №2524749
Здравствуйте! В оак у меня всегда эритроциты на нижней границе и ниже (от 3,5-3.8), более красные и большего обьема около 10%, гемоглобин всегда в норме, ферритин в норме (поднимали с 29 до 164), б12 и б9 в норме. Вопрос, почему эритроциты никогда не повышаются хотя бы до 4,5? Некоторые врачи ставят латен. жда, другие говорят не обращать внимания.
Возраст: 39
Хронические болезни: гбн, гастрит, впг, внутренний геморрой (без кр-ий)На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!