Эрозия желудка — вопрос №2363182
Здравствуйте, присутствуют боли в левой части , сделал ФГДС, выявили эрозию и хилокобактер в желудке, врач выписал схему пропил 14 дней 2 антибиотика оспамокс и тихопол , также эмовера и улькавис , диету соблюдал , но изменений практически не наступило . Есть ещё какая-то схема лечения ? Заранее спасибо
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!