Лечение зубов под Севораном

Находимся под наблюдением у кардиолога. У трехстворчатого клапана не развита одна створка. Остальных отклонений нет. Делали ЭКГ перед госпитализацией, Заключение: Выраженная синусовая аритмия с ЧСС 67-102 уд/мин., легкая брадикардия. Нормальное положение ЭОС. Вопрос: если взять выше перечисленное, можно 6 летнему ребенку, лечить зубы под Севораном? Спасибо.

нет
42 года

Принятый ответ

Добрый вечер
Можно ознакомиться с крайним результатом эхокардиографии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Наталья Андреевна, добрый день! Прошу прощения за долгий ответ, но вопрос уже решился. Спасибо что откликнулись!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, абсолютных противопоказаний нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Эльвина Куртаметовна, добрый день! Съездили вчера, все сделали без каки-либо проблем. Спасибо, что откликнулись!

Молодцы!
Всех благ?
Нужна будет помощь- обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
С учетом описания обследований , противопоказаний для лечения Зубов под Севораном нет !
Крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку ?
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Юлия Владимировна, добрый день! Сделали вчера зубы, все нормально. Спасибо что откликнулись!

Алексей , на доброе здоровье ?
Рада помочь , обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте, противопоказаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Гульнара Рафиковна, добрый день. Съездили вчера, пролечили зубы, спасибо что откликнулись!