Опухоль в голове

Здравствуйте,есть ли возможность отправить диск с мрт,чтобы получить вашу консультацию или можно только фото ?У папы обнаружили опухоль в голове,с сентября месяца лечили от инсульта перенесенного на ногах,сделали мрт,сказали есть опухоль большая у папы

Какая опухоль,а каком месте.Какие жалобы? Может есть какие-то заключения по обследования и кроме диска.