Когда и чем прививать?

Добрый день! Я настроилась взять щенка, он не породистый, почти 2 месяца уже и я бы хотела узнать какие прививки и когда их нужно делать? Так же я так понимаю, что нельзя гулять с собакой на улице пока не сделаются прививки, верно?

Здравствуйте. В возрасте 2и 3месяца. Первая DHPPiL, вторая такая же, только с бешенством. Гулять можно будет через 2недели после второй вакцинации.
Как возьмете себе щенка обязательно дайте препарат по весу от глистов, в таблетках. И до 8месяцев давать раз в месяц, затем раз в 3месяца, регулярно.