Коричневые выделения — вопрос №2363563
Здравствуйте.
Сегодня второй день задержки и коричневые выделения.
Это лето было очень нервным, мало спала.
В июле месячные пришли на неделю раньше. Тогда я тоже тут писала и мне сказали что такое при нервах бывает.
Сейчас месячные должны были быть вчера еще. А их нет.
Не налилась грудь, ничего не тянет. Но пмс был - голова кружилась… сейчас вроде норм, но почему их нет? Это так цикл нормолизируется при нервах?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!