Болят ноги

Здравствуйте у диабет 2го типа обострение на ноги полинейропатия. В декабре лежал в больнице по сахару начал курс берлетионом октолипеном по сей день. Ноги так и болят. Можно ли делать массаж массажером?

Здравствуйте. Массажировать можно.
Но, какое лечение Вы получаете именно от болевого синдрома?
Боль при диабете лечится антиконвульсантами - габапентином 300 мг по 1 таблетке в 1-1 день приема, по 1 таблетке 2 раза в день во второй день приема, и в терий день приема по 1 таблетке 3 раза в день - и так продолжать пить. Если эффект недостаточен то дозу можно увеличивать, например утром и днем по 1 таблетке, на ночь по 2 таблетке, затем утром 1 таблетка, днем и на ночь по 2 таблетке, если в течение 3-4 дней эффект недостаточен, то по 2 таблетке 3 раза в день. Эффективно борется с такого рода болями, принимать можно в течение нескольких месяцев.