Сыпи, разряжение на лодыжке

Случайно обратил внимание на какое-то раздражение на лодыжке. Сыпь не чешется. Что делать? Чем можно помазать и к какому врачу сходить?

Варикоз нижних конечностей
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Раздражительный дерматит. На фоне трения, давления. Рекомендую крем Акридерм ГК раза в день до 10 дней, не более. Минут через 30 увлажняющий крем, можно цикапласт В5 2 раза в день до восстановления целостности кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото простой контактный дерматит.
Крем неотанин 3р в день 3-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Это раздражительный дерматит!
Рекомендую:
Крем Комфодерм 2 раза 10 дней
Базовый уход крем Липобейз био актив ежедневно Длительно!
Минимизировать контакт с водой!

Принятый ответ

Здравствуйте , это раздражительная дерматит , наружно можете использовать крем акридерм и затем увлажнение кожи