Что это на языке?
Здравствуйте! Это листовидный сосочек языка? На фото у самого конца языка. Ближе не получается сделать фото. Ни на что страшное не похоже?
Здравствуйте
У Вас визуально по фото - хронический глоссит - доброкачественное состояние слизистой языка.
Это воспалительное, а не опухолевое заболевание.
Никаких признаков опухолевого роста нет.
Вам нужна консультация стоматолога
Насколько могу судить по фото - это гипертрофированный сосочек языка
Владислав, прикрепил еще одно фото, если его увеличить с телефона можно осмотреть. Посмотрите пожалуйста.
Принятый ответ
Да, это либо гипертрофия сосочка либо результат механического воздействия
Не опухоль точно
Здраствуйте! На фото гипертрофированный сосочек и воспалительные процессы языка! Нужно впервую очередь исключать постоянную механическую травматизацию языка, оценить прикус , сколы пломб или зубов. Обратитесь к стоматологу для осмотра зубочелюстной системы. Данных за злокачественный процесс нет