Результат анализа

уважаемые врачи! прошу вас помочь помочь расшифровать результаты анализы пациента , возраст 12 лет, девочка. Симптомы : кровотечения из носа.анализы исследовались в санкт-петербурге ig незрелые гранулы 0,3, ширина распределения распределения тромбоцитов по объему 10,2, средний объем тромбоцитов 9,9, гемоглабин 110. Спасибо

Здравствуйте.
У девочки анемия.
Нужно досдать ферритин и витамин Д.
Далее решать вопрос о лечении.

Здравствуйте, Азияна!
Желательно перечислить больше параметров - гемоглобин, эритроциты, HCT, MCV, MCH, кол-во тромбоцитов.
Так же сдавали ли исследования гемостаза?