Легочный рисунок сгущен в базальных отделах

Очаговые и инфильтративные изменения: не отмечаются, легкие расправлены полностью. Легочный рисунок: сгущен в базальных отделах Корни лёгких: не расширены, фиброзно уплотнены, структура сохранена. Диафрагма: на вдохе, обычной формы с чёткими, ровными контурами. Плевральные синусы: свободны. Средостение: не расширено, без особенностей. Сердце и аорта: тень сердца не изменена, аорта обычно расположена Костная ткань: Костных травматических, деструктивных изменений не выявлено.

не известны
62 года

Здравствуйте. Анализы крови сдавали? Антибиотики вам назначали? По Рентгену признаки обострения бронхита.

Екатерина Сергеевна, так получилось, что почти синхронно сдавал венозную кровь на анализ для госпитализации в дневной стационар ЦДВиК, 4 пробирки. Норма, только билирубин 32. Бронхит сильно не проявлялся, правда был сильный насморк, 1 день. Температура поднималась в этот день до 39, и уже дней 10 держится 37.2 . Накануне сильно замёрз, может быть это дало знать.