СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Монтелар ребёнку 3 года

Добрый день, у ребёнка выявленная аллергия на домашнюю пыль и пыльевого клеща , в данный момент появились симптомы в виде кашля , после ингаляции с беродуалом становится легче , на ночь даю монтелар , скажите пожалуйста одного раза в день приёма достаточно ? Что еще можно применять что бы убрать симптомы .У нас это выявлено не давно , мы еще не знаем как настроить наш быт что бы избежать рецидивов бронхита.

Нет
24 года
17 Августа 2024·Просмотров: 111·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, да данный препарат принимается один раз в день. Необходимо поддерживать гипоаллергенный быт, поддерживать температурный режим и влажность в помещении, промывать нос аквамарис эктоин или морская вода эктоин для уменьшения концентрации аллергена.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.