Монтелар ребёнку 3 года

Добрый день, у ребёнка выявленная аллергия на домашнюю пыль и пыльевого клеща , в данный момент появились симптомы в виде кашля , после ингаляции с беродуалом становится легче , на ночь даю монтелар , скажите пожалуйста одного раза в день приёма достаточно ? Что еще можно применять что бы убрать симптомы .У нас это выявлено не давно , мы еще не знаем как настроить наш быт что бы избежать рецидивов бронхита.

Нет
24 года

Здравствуйте, да данный препарат принимается один раз в день. Необходимо поддерживать гипоаллергенный быт, поддерживать температурный режим и влажность в помещении, промывать нос аквамарис эктоин или морская вода эктоин для уменьшения концентрации аллергена.