За два дня два раза потеряла сознание
Здравствуйте, мне 16 лет, спортом не занимаюсь ничего такого. Вчера проснулась, встала на кухню спустя две минуты стало плохо кружилась сильно голова , темнело в глазах, и сильный шум в ушах , до той степени что я не слышала голос младшей сестры которая была со мной, хотела пойти обратно лечь, успела сделать один шаг и упала с высоты своего роста на пол это всё у иеня как пробел в памяти. Очнулась от того что меня поднимает мама и зовëт по имени. Сегодня утром та же ситуация, при этом я не голодная я плотно поела вечером/ночью. С чем может быть связано, раньше такое было 1 раз пвоу месяцев назад из за сильной боли желудка, но сейчас другая ситуация.
Здравствуйте. Вам нужно провести обследование: сдать клинический анализ крови, ферритин, витамин Д, В12, фолаты. Сделайте ЭКГ, ЭХОКГ, посетите невролога для очного осмотра.