Первые месячные после родов при приеме Диане-35

после родов прошло 10мес. 9месяцев было гв. После завершения ГВ начались месячные. С первого дня цикла выписали Диане-35 (несколько лет до беременности его пила - все было хорошо). Месячные длились до 10дня цикла, 11 дц- пусто, сегодня 12дц - снова кровянистые выделения (ливануло резко где-то 4-5столовых ложки)и немного тянет поясницу. Стоит ли паниковать и бежать к врачу или это в пределах нормы?

поликистоз
35 лет

Здравствуйте. 3 мес идёт адаптация и нерегулярные выделения возможны. Попейте экстракт водного перца 30-40 в 3 р/день

Добрый день! Может быть адаптация, может уже не подходит препарат. Пейте по схеме и принимайте тпанексам 500 три раза в день

Здравствуйте
3-4 месяца может быть такая реакция на препарат, это норма!
Сейчас примите Транексам 1000 3 раза в день 5 дней или до остановки кровомазания!

Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма и могут быть такие выделения, ничего страшного и опасного в этом нет, продолжайте принимать препарат дальше

Принятый ответ

Здравствуйте

В первые 2-3 месяца период адаптации к препарату. Могут быть ацикличные кровянистые выделения.
Это нормально.
Продолжайте приём по схеме

Контрацептивный эффект сохранен
С каждой новой упаковкой таких выделений должно быть меньше