Боль в сердце

Что делать, если сильно болит сердце, кружится голова, давление 146/80?Нитроглицирин больше не помогает. Врач при последней очной консультации сказал, что сердце увеличено очень сильно. Чувствуется сильная тахикардия. Женщина 59 лет, избыточный вес. Что можно принять, чтобы купировать приступ?

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия, если у Вас выраженный болевой синдром, то лучше вызвать скорую, пусть снимут экг.

Здравствуйте, Юлия. Были ли какие-то обследования, какие лекарства принимает регулярно и в каких дозах? Вызывали ли скорую?