Результаты анализов
Здравствуйте. Просьба проконсультировать по результатам анализов (гормоны). Анализы были сданы для репродуктолога. Просьба посмотреть как эти анализы влияют на зачатие, возможна ли беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ не найден, открыть его не получается, выдает ошибку.
Перекрепите, пожалуйста
прикрепила
У меня все равно написано : ошибка 404
Попробуйте сделать скриншот и прикрепить фото, а не пдф документ
Проверьте пожалуйста, загрузила ещё раз
Добрый день, все внимательно посмотрела.
Все показатели в норме, характерны для первой фазы цикла.
Незначительно повышен тестостерон, но это не имеет клинического значения и не влияет на наступление беременности
На этапе планирования беременности принимают:
Фолиевая кислота в дозировке 400 мкг по 1 таблетке в сутки за 2-3 месяца до зачатия. Фолиевая кислота профилактирует развитие дефектов нервной трубки у плода. Это очень важный микроэлемент для будущей матери и ребенка.
Калия йодид в дозировке 200 мкг 1 раз в день.
Витамин Д в дозировке 2000 ЕД ежедневно .
Принятый ответ
Здравствуйте
Файл перезагрузите, ошибка
перезагрузила
Файл не найден
Скриншот сделайте, прикрепите как фото
Проверьте пожалуйста, загрузила ещё раз
Все увидела.
Анализы в норме.
Повышение тестостерона незначительно, если есть овуляция, жалоб нет клинически не значимо
Принятый ответ
здравствуйте. по анализам все хорошо, в корректировки не нуждаетесь, беременность возможна.