Расшифровка рентгена.

Добрый день! Появился сухой кашель, был два месяцы назад, делала ингаляции пульмикортом, кашель прошел. Несколько дней назад опять появился. Сделала рентген легких, дали фото но ответ будет готов завтра, могли бы вы дать расшифровку?

Гастрит, тонзилит
35 лет

Здравствуйте, на снимке патологических изменений нет.

Андрей Валерьевич, спасибо за ответ! А вот этот рисунок светлый это норма? Если что я не курю

Принятый ответ

Светлым на снимке выглядят нормальные анатомические структуры.

Андрей Валерьевич, поняла, спасибо