Расшифровка анализа
Прошу расшифровать анализ копрограммы. Анализ ребенка , 2.9 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Копрограмма в норме.
здравствуйте, а ph понижен, крахмал и неперивариная клетчатка в большом количестве, в этом ничего страшного нет ?
У ребенка бывает часто консистенция стула как каша. Так же есть кусочки овощей. Вес плохо набирает , видно что еда не усваивается, Креон не помогает. Пили Тримедат , Хофитол и Креон курсами. Может вы сможете подсказать как помочь ребенку?
Цвет, частота, консистенция кала зависят от психоэмоционального состояния, принимаемой пищи, лекарств. Указанные вами изменения копрограммы на фоне питания и НЕ являются патологическими.